Я хотела бы узнать , что происходит у нас в отношениях на данный момент и чего мне ждать в будущем от этого парня . Спасибо . Оля 13/09/90 Идир 21/07/80 - вопрос №2303886

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Произошёл разрыв,  мужчина просто пропал,  хотя давал надежды.
Нет чувств,  он вернулся к прошлым отношениям.
Есть физический интерес,  это пожалуй и все.
Ничего хорошего ждать не стоит.
Ваше счастье с другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У него есть к вам интерес, но пока планов на будущее он не строит. Вы ему нравитесь очень, только стабильности нет в нем, он то близко к вам то далеко, пока не готов он сделать шаг на то. чтобы изменить что-то между вами. чувств сильных нет у него, которые двигали бы им.

Удачи вам и счастья
На данный момент, на сердце у мужчины обман, есть соперница. Мужчина находится в стадии выбора. Много пассивных карт, говорящих о возможной паузе в отношениях и не желании мужчины решать проблему. Чувства к Вам есть, но претензий больше.
Перспективы на будущее. На данный момент он увлечен другой дамой, она отыгралась в раскладе. В ближайшее время она в приоритете.  Я такие отношения называю «американские горки» — то хорошо, то плохо, то активность, то пауза.  Окончательного разрушения не вижу, но и перспектив (серьезных), с моей точки  зрения, то же нет.
Здравствуйте.У парня есть к вам большой интерес и симпатия.Пока он присматривается и изучает вас, но хочет быть с вами.Проявляйте свою симпатию к нему, отношения вполне возможны, шансы у вас есть.В конечном итоге вы улучшите свои отношения и откроетесь навстречу новому.В будущем вы вместе.Всех благ!
Добрый день.
По таро много ссор вышло, часто непонимание… Вы ему очень нравитесь, симпатия есть и чувства выпали, но не яркие. Он вас рассматривает как будущую жену, но для брака еще не созрел, пока не решился на такой шаг. Впереди, не смотря на все трудности в данный момент, вы будете вместе… большая вероятность брака и создания семьи.
Всех благ
Здравствуйте! У ваших отношений есть хороший потенциал, причем один из вас будет доминировать и подталкивать другого к прогрессу. В скором времени будут перемены к лучшему, особенно если заручитесь помощью женщин,, старше вас. Но, еще раз повторяю- все карты, которые выпали на вас- хорошие.
В отношениях разлад и непонимание. Молодому человеку нравится девушка, испытывает к ней физический интерес, но большой любви нет. Близкие отношения еще могут быть, но как пара в будущем вы не вместе. Дальше встреч и романа дело не сдвинется. Молодой человек не готов ни с кем связать свою судьбу.
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая. Сейчас время когда вы присматриваетесь друг к другу, много обид и недопонимания. Можете поссориться на ровном месте. Если начнёте уступать друг другу, то отношения нормализуются и окрепнуть.
Любовь между вами есть и она может привести к созданию семейных отношений.
Всех вам благ!
Здравствуйте! У Идира есть показатели в космограмме, указывающие на непостоянство в отношениях с женщинами — Луна Скорпион, Венера Близнецы, он может быть достаточно неуравновешенным и ревнивым.
У вас есть с ним указания на совместимость, но Лунные Узлы у вас в противоположных знаках, вы идете в противоположных направлениях в своем развитии, нарабатываете качества, которые есть у партнера, а вам еще предстоит им учиться. Карты показывают наличие еще одной женщины и это вводит вас в состояние тоски и уныния, видимо у него сейчас с ней больше общения. Всего вам хорошего!
Здравствуйте Ольга!
Есть взаимный интерес, сексуальное притяжение. Человек решительный, эмоциональный и увлекающийся, но непостоянный. Отношения без обязательств, скорее всего.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте на данный момент симпатия, интерес как к женщине, желание продолжения общения и в будущем возможных отношений, в целом в этих отношениях главную роль будет играть мужчина много страсти, эмоций, серьезные намерения у мужчины в будущем насчет Вас. Удачи Вам.
Здравствуйте, Ольга.

Идир относится к вам хорошо, в будущем видит вас женой. Но этот человек не ваш избранник по судьбе. Потратите на него время — не встретите суженого.
Руны показывают, что есть все перспективы, вплоть до создания семьи. Совместимость аур практически идеальная. Если свести ответ на вопрос к сухой конкретике, то получается — предложения серьезного от него Вам нужно ждать.
Добрый вечер. Я вижу присутствие третьего лица, девушки. Парень много что от вас скрывает, так как и не хочет вас отпускать и то что у него там тоже. Он запутался, даже скажу, что его и как бы устраивает такое положение. Он знает с обоих сторон что к нему хорошо относятся. Пока у вас будет треугольник вы не сможете нечего сдвинуть с мертвой точки, все будет так как есть. Если он все же определится, то тогда да, у вас возможны отношения, но в дальнейшем семьи и брака не вижу все равно. Всего хорошего
Здравствуйте. в этих отношениях я вижу страсть, желание друг друга, симпатию, влюбленность.все самые хорошие, теплые искренние чувства.другое дело расстояние и не все легко это решить все вопросы.казалось бы ничего сложного уже нет 21 век.но нет.увы.не все так легко и просто.На данный момент вижу что ваши отношения переживают какую то паузу.думаю все к этому шло.но тем не менее это далеко не конец.и конца вообще не вижу.Вы продолжите ваши сложные, необычные отношения дальше, и в ближайшее время Идир активизируется и будет для вас неузнаваем.чувства еще больше вспыхнуть и с новой силой.Удачи вам
Добрый вечер!)
Какая то неразбериха у вас… нет стабильности, у мужчины нет четкой позиции… то с вами, то отдаляется. Это очень неуверенный в себе мужчина. Вы не должна с ним связывать судьбу свою… у вас к концу весны этого года будут новые отношения, светлые, перспективные)))))))
ссора было но помирились
8 жезлов туз кубков 4 кубков
хотя будет немного не ясности  не определенности от него но туз кубков самый лучшие карты говорит все будет хорошо.у него есть к вам чувства симпатия и чувства к вам еще больше вспыхнуть.будете вместе.
Здравствуйте.

Не советую вам доверять ему — он очень ненадежный парень. Больше того, от вас секса хочет и надеется на финансовую поддержку.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте Ольга. Вы в ваших отношениях с Идиром настроены очень серьёзно и боитесь его потерять. У вас по поводу него очень большие надежды, вплоть до замужества. Вы стараетесь скрыть от него что вас многое в ваших отношениях не устраивает. Идир же со своей стороны готовит себя к важному разговору с вами, настраивает себя на решающий момент в ваших отношениях. Нельзя сказать что вы ему не симпатичны и рвать отношения с вами на данный момент он не планирует, Но и проявлять особой инициативы не собирается. Есть вероятность того, что в данный момент вы отдалились друг от друга. Чувств с его стороны к вам не просматривается. На будущее никаких перспектив. Не ваш человек.

Здравствуйте! Расклад показал, что в ваших отношениях нет  стабильности ,  вы то вместе, то врозь. Сейчас очень вероятно наличие любовного треугольника, мужчина стоит перед выбором  из двух  женщин, вас и еще одной дамы, он находится как на развилке, с кем из вас двоих дальше продолжать отношения, кто из вас ему все же ближе и дороже. В ближайшем будущем между вами показано общение, серьезный разговор  , который внесет ясность между вами, показано обновление ваших отношений, новый этап в них. А в отдаленном будущем, ваши отношения смогут перерасти в крепкие, серьезные, ведущие к браку, семье.

Всех вам благ !

Здравствуйте, пока он с вами.вы ему нравитесь.Любви не видно .
в будущем он уйдёт, отношений с ним  у вас не будет
Идир производит впечатление на вас постоянной деятельностью, на самом деле, показной. Отношений уже почти нет. Будет встреча. У вас другая судьба уже скоро.
Мужчина совершенно не ваш человек. Искренности нет, каждый стоит на своей позиции. Есть симптия, но не более. Вы встретите другого человека.

Здравствуйте!

Мжчина вами интересуется, но этот интерес, по большей части, чисто сексуальный, не видит он в вас свою пару — чисто развлечься хочется — больше ничего. В перспективах может быть только краткосрочный роман безо всяких обязательств, но на большее не стоит рассчитывать.