Что будет дальше с этими людьми? Будут вместе, разойдутся? Кто из них нечестен? (Винаш 20.08.1991, Анастасия 25.03.1996) - вопрос №2304225

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина эмоционален мужчина общителен сложный характером лидерские качества .

нет с ним будущем увидел не вместе а расставании.Он сложный для вас… причин расставании служит любовный треугольник .
он в вашем судьбе дано  для испытании.просто надо пройти это сложный не ясный не определенный отношении с ним… это как испытания на прочность.пройдете эти испытании и у вас будет другой мч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень напряженные отношения сейчас, Настя надеялась на любовь и искренность, но со стороны мужчины одни загадки и он неустойчив в своем внимании — на других девушек смотрит.

Между вами зарождалась связь, цель которой был опыт друг для друга, кармические задачи.
Я вижу что разойдетесь, потому что Анастасия не чувствует стабильности в Винаше, так как он противоречит своим словам.
Здравствуйте.вообще Анастасия я бы посоветовал вам перешагнуть это и пойти дальше.понимаю.долгое время вас связывали отношения.порой отлично, порой было плохо, но это знаете не приведет ни к чему хорошему вообще.Я не вижу искренности от Винаша, думаю что он обманщик, а еще хуже предатель и вам вполне вероятно изменял, думаю за такие отношения не то чтобы держаться не стоит.а даже думать об этом.здесь вообще нету чувств и искренности.все это было(было давно) прошло сейчас.Анастасия не бойтесь.и не пугайтесь быть одна.К счастью для вас это всего лишь немного времени продлиться.а после втсретите хорошего молодого человека.который оценит вас по достоинству и будет очень любить.и Винаш после чего очень будет жалеть, что потерял вас.Но увы.будет виноват с этим сам.но терпеть вам не стоит.иначе ваше сердце будет разбито если будете пытаться изо всех сил удерживать с ним отношения.отпустите друг друга уже… Удачи вам
Отношения короткие, уже на грани расставания.У мужчины ни любви, ни чувств нет.Честен был с вами с начала и до сегодняшнего момента.
пути их разойдутся однозначно… и в дальнейшем никогда уже не пересекутся…
Здравствуйте.Не честен мужчина, много не договаривает и врет.Вы разойдетесь, у Анастасии появится другой парень в ближайшем будущем.Эти отношения изжили себя.Всех благ!
Здравствуйте вообще у вас обоих идут сложные отношения каждый сам по себе, в конце концов такой союз распадется
Добрый вечер!!!
 Настя как у вас все запутанно, вы оба не понятны, Вы со своей стороны, в сторону идет не хватает вам от него внимания, Он простите чушь несет другим что между вами все, что на лево ходил. одним словом чувства есть между вами, но есть подводные камни, что и как могу по фото сказать, окончания я не вижу. но и спокойствия тоже.

Каждый из вас пойдёт своей дорогой, по судьбе у вас разные партнёры, вы расстанетесь.
Здравствуйте, Анастасия! Отношения ваши с самого начала были непростыми, напряженными, эмоционально конфликтными (квадратура Луна Марс). Винаш человек эгоистичный, эмоционально достаточно сдержанный и расчетливый, для него важнее всего его персона, его эго. Использовать женщин он может в вопросах личной выгоды и продвижения в карьере. Кармической связи в ваших отношениях не просматривается, вы еще встретите своего человека, надо только быть поуверенней в себе, не цепляться за то, что уже осталось позади. Берегите себя! Всего вам хорошего!

Здравствуйте! Показано, что молодой человек живет двойной жизнью ,  с его стороны показаны измены, обман, предательство, злоба, ложь.Он не хочет вносить ясность в ваши отношения, постоянно увиливает от ответственности, серьезных разговоров.Ему не стоит верить . Будущего в отношениях нет, у каждого разные  партнеры по жизни .

Всех вам благ !

Винаш не честен с вами, конфликт видно, раставание видно и женщину разлучницу тоже видно, но всё меняется, отпустите его он сам поймёт что ошибался, дайте ему пройти урок, не боритесь за него, боритесь за себя.
Здравствуйте. ещё некоторое время будут вместе.  Позже разойдутся
У девушки вижу нового партнёра постарше.У парня видно другая  будет черноволосая