Здравствуйте,31 декабря был незащищенный половой акт,4 января пошли месячные, после этого начались боли внизу живота,тошнота, температура 37,3, была овуляция, тесты на беременность - вопрос №2304737

отрицательные, возможна ли беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Регина.
Если месячные пришли вовремя в срок и шли как обычно, то беременнеть у вас маловероятна.
Такие симптомы могут быть не только при беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.