Доброе утро, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие отношения между Ириной(12.07.64) и Григорием(10.01.56), и что ждет в дальнейшем? - вопрос №2304836

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения Ирины с Григорием сложные, большая напряженность по энергетике идет и может быть временная разлука.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего серьёзного.
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Возможны долгие гармоничные отношения.
Всех благ!
строить отношения на доверии друг к другу и проблем не будет.а в раскладе карт идёт только светлая масть.ухода и разрыва в отношениях нет и не будет.карты указали не только любовь идёт но и брачный союз
Здравствуйте.
В этих отношениях много кармических уроков. Они учат соединять разные точки зрения, которые сложились у обоих за годы жизни, учитывать взаимные чувства и интересы, идти на неизбежные перемены, преодолевать поверхностный подход к другому, душевную лень. Такие отношения не просты, и в дальнейшем успех такого взаимного обучения зависит от обоих в паре.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Мужчина надеется на какие-то перемены в своей жизни, но такое ощущение, что его стремления пока не имеют четких перспектив. Может быть период временного бездействия, как пауза в отношениях. И тут зависит от мудрых действий женщины, которая имеет достаточный опыт, чтоб вывести отношения на новый уровень.
Всего доброго, удачи.
Добрый день! Отношения   благоприятные, перспективные. Есть между Вами  небольшие иногда недопонимания, но из таких ситуаций всегда    возможен выход.Отношения взаимные. Будут развиваться.Просматривается брак
Добрый день.Это либо семейная пара либо давние партнёры.Отношения очень плохие, можно сказать их нет.Разговаривают по делу, когда кому то что-то нужно.Григорий встречается с другой женщиной, она ему нравится, отношения скрывает.К Ирине чувства прошли, интереса нет.Ирина очень привязана к Григорию ей тяжело это все терпеть.Чувствует себя несчастной.К сожалению положение только усугубится на будущее.
Здравствуйте. Григорию очень нравится общение с Ириной, но на данный момент ему необходима от неё легкость, без семейных хлопот и бытовухи, он любит, чтоб к его мнению прислушивались, ему с вами общение в удовольствие и он не хочет усложнять. Постепенно будет сближение между вами, особенно если не будете торопить события.

Eva

Здравствуйте.
Отношения сложные, много споров, много недовольств со стороны Григория. Мне показана ваша усталость в этих отношениях. Вот вроде бы и не можете друг без друга, но ссоры не прекращаются. На будущее вас как ни крути показывают вместе.
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Ирина он так же как и вы хочет стабильности, вы сама сомневаетесь в этих отношениях, но нужно убрать ваши сомнения с ним вы можете получить отношения выстроганные на  уважении и взаимной любви.
Здравствуйте.я вижу что вам хорошо вместе.люди взрослые, подходите к отношениям трезво.мыслите правильно, адекватно.поэтому отношения не торопите.все само по себе развивается между вами очень хорошо, вижу большое будущее и вы будете вместе очень долго.Григорий хороший мужчина.спокойный умиротворенный.вам сужденно быть вместе.и вы будете.Удачи вам.Хорошие отношения.
Здравствуйте!
Отношения могут  быть, но  будут  они  болезненными, мучительными, разочаровывающими, если  не  разрушительными. Оно  и  сейчас  между  людьми в  этой  паре  всё  идёт  как-то  не  так, и  в  дальнейшем  ничего не  изменится: напряжённые  отношения, душевная  боль, рушащиеся  надежды, слёзы, разочарование в  ожиданиях. Ирина  обманывается  в  своих  любовных планах и намерениях, Но  ей  идёт  в  будущем  новый  человек — именно  этот  мужчина изменит  в  её  жизни  всё к  лучшему -будет  всё — и  скорая  встреча, и  взаимные  чувства, и  возможный  счастливый  брак, все  происходящие  изменения  будут  к  лучшему, отношения  будут  развиваться  быстро, знакомство возможно  через  кого-то  из  друзей  или  близких  людей. С уважением Злата.

Здравствуйте!

На данном этапе отношения замерли в одной точке — застой, что не на пользу паре. Григорию категорически не нравится то, что происходит в личной жизни, но и делать он ничего не намерен, чтобы как-то разрешить ситуацию. Всё идёт к завершению отношений, и каждый из пары вынесет из них очень важный жизненный урок.

Мужчина достойный, не болтлив, относится ко всему серьезно. Вы очень подходите на духовном уровне. Вам комфортно вместе, но не хватает сексуального притяжения, страсти. Друзьями вы бы были идеальными. А чтобы отношения развивались и вам в будущем быть вместе, надо работать именно над этим.
Здравствуйте.Мужчина вышел как после долгого периода неудач.У него жизнь с чистого листа вышла и кардинальные переменыиидут.К вам чувства вспыхнули неожиданно.На данный момент как разрыв между вами, либо конфликт.Не вместе.Но вместе будете, дорога жизни у вас вместе идет.
Всех Вам Благ!
между ними сейчас бурный роман в перспективе возможен брак.
Григорию симпатична Ирина, хоть он и чувствует своё превосходство какое-то, есть желание «учить» её жизни, что-то доказать. Мужчина — с лидерскими задатками, очень самоуверен… А ей — не хватает от него — эмоциональности, чувственности в отношениях… внимания к себе. Она — в пассивном состоянии, в выжидательной позиции. Терпелива. Все эти её качества очень привлекают Григория. Люди будут вместе несмотря на небольшие препятствия.
Всех благ!

Здравствуйте!
Мужчина имеет свое видение этих отношений, где он ведущая сторона. Женщина ему нравится, желание удержать внимание, но в будущем возможна конфликтная ситуация, истоки которой лежат в прошлом.
Всего доброго!

Здравствуйте! Расклад показал, что в паре мужчина стремится к лидерству, он доминирует, держит руку на пульсе развития отношений. На сейчас вероятен конфликт, ссора, непонимание между ними, которые оба сильно переживают, обдумывают, анализируют, каждый хочет примирения, но первый шаг сделать к друг другу не спешат  .В будущем в паре показан кризис, расставание на какое-то время, а  потом, позже примирение, все же чувства возьмут верх, в будущем показаны вместе .

Всех вам благ !

Здравствуйте, сложные отношения. Мужчина особо не хочет стараться и избегает ответственности. Очень закостенелый психологически и абсолютно не считается с чувствами Ирины. Сложный случай. Можем посмотреть подробнее.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
Совместимость-хорошая/Водная и Земная стихии/, есть чувства, но возможно со стороны им мешают быть вместе, при просмотре идет еще дама, кто-то против этих отношений.
Будущее зависит от их действий, от принятых решений.
Обычные отношения, какие бывают в паре, давно пребывающей в долгих отношениях. Каждый сам по себе, хотя и вместе. Немного чувствуется «болото» и завязание в быте. На дальнейшее никаких существенных перемен не предвидится, всё будет по-прежнему, но совместные интересные увлечения могут освежить и встряхнуть отношения.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!