Лицензия на розничную продажу чая - вопрос №230490

Добрый день! Компания (с зарегестрированным ООО), которая занимается проведением мероприятий/лекций и коворкингом, хочет организовать продажу чая на месте. Вопрос: нужна ли для этого лицензия? Если — да, то как ее получить? Какие документы нужны? Как долго она действует и т.д.? С арендатором, предоставляющим нам помещение, все оговорено и пункт возможности продаж внесен в договор.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Деятельность по розничной торговле чаем НЕ требует лицензии.