Здравствуйте.Мне приснилась растущая луна на небе после новолуния. к чему это? - вопрос №2304949

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что узнаете о смерти какого-то высокопоставленного лица. Для Вас и Вашего близкого окружения, сон не несет никакого негатива… Так...- неожиданная новость…
Здравствуйте. Данный сон говорит об улучшении вашего материального положения. Успех в делах, в работе.

@ SOFIA CHERNAYA