Скажите пожалуйста что он думает о наших отношениях? Есть ли шанс у нас быть вместе, будем ли мы вместе? Бахтияр 14.03.83 и Надира 02.10.89 Спасибо - вопрос №2305207

заранее!!! Жду ответа от вас.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надира!

Бахтияру пока что не нужны серьёзные отношения — не до этого сейчас, другие заботы есть. Но к вам он хорошо относится, с симпатией. Просто будьте рядом, оказывайте ему поддержку и ни в коем случае не торопите время. Отношения могут быть.