Хочу узнать любит ли меня мужчина которого я люблю - вопрос №2305580

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Нужно смотреть ситуацию по вашим данным, фото.
Если без них-взаимные чувства каждый должен чувствовать сам, если вы -любите, значит и тот, кто рядом, так же питает к вам чувства, иначе он бы не был с вами.
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Переадрисуйте свой вопрос в раздел Эзотерики и дополните вашими данными и фото и данными с фото мужчины, о котором спрашиваете.
Доброго времени суток!
Смотрите на его действия тк мужчины свои чувства показывают действиями.
Если Вы хотите погадать, то Вам надо разместить свой вопрос в разделе «Эзотерика».