Здраствуйте! хочу поделиться своей проблемой.очень нужно чтоб кто то посоветовал. просто . Реально незнаю что делать. так как диагноз все разный ставят - вопрос №2305656

Симптомы скачет давление. Приступы ВСД кризов, снизилось зренее за 6 мес, слабость во всем теле, немение рук и ног, так же немение верхней губы и языка, проблемы с речью (не могу иногда сформулировать предложение или не могу длинное предложение сказать), стала пропадать память причем кратковременно, болят глаза либо песок в глазах, головокружение и шаткость в паходке.Это краткий список симптомов. Дополнительно скину обследование и что мне ставил врач
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Размер приложенных фото не позволяет прочитать текст.
Без этого могу сказать, что если Вам за 50-т, то необходимо срочно пройти МРТ головного мозга и исследование проходимости магистральных сосудов шеи и мозга, мониторинг артериального давления.
Роман, а у родственников не было подобного? Вам 30, Атаксия ведущий симптом, как я понял, зрение., Опухоль, инфекции, грубую сосудистую патологию тоже исключили… Есть врожденные формы, Пьера-Мари…