Расстались с парнем совсем недавно неделю назад, он постоянно смотрит на меня хоть говорит что у него есть новая девушка. Смотрит на меня и начинает с другом смеяться мне очень обидно, его друг - вопрос №2305997

постоянно приходит и рассказывает про его девушку. почему он себя так ведёт?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля. Почему он так себя ведет, причины могут быть разным, и определенно ответить может только он сам. А вот коль вы расстались, рекомендовал бы завершить эти отношения эмоционально и психологически, и не реагировать на их рассказы.
Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.