Здравствуйте ,у меня проблема ,вернее я не знаю что со мной происходит ,сейчас попробую объяснить .Сначала я опишу проблему а потом все то что вызвало (на мой взгляд )эту проблему .Ситуация такая - вопрос №2306068

мне21 год и у меня никогда не было нормальных отношений, самые длинные отношения длились два месяца, ито их нельзя было назвать нормальными.Я понимаю, что у каждого своя норма но все же мои отношения нельзя прировнять к общей норме.Короче у меня были отношения по одному и два свидания а так же были наглого рода предложения, ну и сразу предложения близости (что последнее время участились )А те отношения что длились два месяца я начала только потому что хотела повстречаться пофиг с кем, да и встречались мы за два месяца меньше чуть больше 5 раз, может 6-7, не переписывались и не созванивались, только спрашивали как дела, и делали спокойной ночи, а если переписка и была то вела её больше я, а ещё мы никуда не ходили тупо наматывали круги по округе… даже на ничего бесплатное халявное не ходили.В конце концов мы расстались, до близости дело не дошло.В общем у меня никогда не было мужчины и с этим действительно проблемы, проблема в том, что меня возбуждают пожилые мужчины и молодые девушки когда, ну или ещё извращенное, иногда я даже смотрю инцест.а в жизни я не знакомлюсь старше меня на пять лет, ибо окружение не правильно поймёт, да и мне самой хочется с ровесниками встречаться.А ещё у меня в голове постоянно мысли о том, что я могу продать себя (в плане интима ) я этого не делаю но такие мысли у меня бывают оооч часто, к тому же в интернете часто предлагают.А ещё когда мне это предлагают моя самооценка возрастает.И ещё момент, когда меня начинают лапать, я как будто столбенею и не знаю что делать, я останавливаю человека в последний момент.Мне приятно когда меня трогают, но такое обычно бывает слишком рано, видимо парни понимают что я не могу противостоять.Если честно я уже жутко хочу начать половую жизнь и за это мне очень стыдно, мне кажется как только я это сделаю я сразу стану шлюхой или грязной, поэтому получается двойственное положение вроде и хочу и не хочу.теперь о том что этому способствовало 1)я очень рано узнала о сексе, родители занимались им на том же диване, что спала я… когда они полагали что я сплю, что я и делала до тех пор пока они не начинали свои отношения 2) я рано начала удовлетворять себя, а так же братья показывали мне порно, ну или я подглядывала ночью что смотрит папа, так же пару раз я видела как он себя самоудовлетворял (со спины, но я понимала )3) братья раздевали меня и пытались заняться с*ксом, благо потом они перестали и до взрослого не дошло… это было лет в 11-12 продолжалось год или два (об этом к первому курсу я совершенно забыла, но услаждению через пять лет почему то я начала вспоминать урывками ) 4)Самый старший брат давил на слабости, если я ему покажу все, ну или потрогаю или посмотрю, короче хоть он и не выполнял ну или редко выполнял обещания, мне кажется что тяга к проституции имеет корни именно оттуда, я была ребёнком, может даже младше указанного возраста я почти ничего из этого не осознавала на уровне взрослого человека, тяга действительно существует, держусь как могу (((5)Папа постоянно смотрел криминал, я выросла на жестокости и расчлененке, а что самое жутко даже в начальных классах эти были одни из любимых передач, поэтому я хотела что бы меня изнасиловали ....6 )в 15 я гостила у тети, которая к тому моменту уже начала спиваться, к ним приехал друг и он мне очень понравился, ему было примерно 25, я не знаю где были розги у моей тёти но она положила нас вместе спать, то ли то что мы все хотели посмотреть телек то от ещё из за чего то (в трехкомнатном доме ...) короче в 15 я первый раз поняла что такое ласки, но я не согласилась, но была полностью облюбована… Ещё в краток о детстве, оно было тяжёлым, отец алкоголик, вечные долги, отстойная одежда (серьёзно ходили худе бомжей, не было даже основного ) ещё и картавила я все годы… короче полный комплект… Затем я поступила в универ стала если не красивой, то уж явно привлекательной, поборола и исправила комплексы ...(чуток остались )в каком то плане даже чего то добилась, кто то даже может мне позавидовать, я путешествую, круто провожу время с друзьями, учусь почти отлично (в отличие от школы ) Со мной часто знакомятся, правда у меня есть критерии в голове и их никто не проходит :(… Вот я вроде и готова начать отношения а потом в меня в голове как будто я ещё тусить хочу, как будто это конец жизни всей… и именно в этот момент я нахожу в парне то с чем не могу смириться… Мама часто винит папу в том что он испортил ей жизнь… Я же прочитав пару книг о созависимости понимаю, что это её осознанный выбор так жить а ей это не докажешь она винит космос (но она постоянно говорила одну фразу типо " невесты такие счастливые они ещё не знают, что их ждёт, мне их искренне жаль " которая въелась мне в мозги и такое впечатление что она у меня действует и на отношения.А ещё у неё был только папа и она не признает отношений не зарегистрированных, а я не понимаю как можно сразу в загс, а вдруг алкаш или извращенец или в сексе не понравится (ну мало ли )ведь не будешь же года два без пол отношений с парнем ходить… Короче я запуталась во всем… А ещё хотела рассказать что последнее время мне предлагают сразу отношения хотя я выгляжу как подросток и одеваюсь прилично, не понимаю почему, чуть ли не вторым вопросом после имени, причём не в инете а при дивом общении бывало… А ещё со мной могут резко прекратить общение без причин на это, я пытаюсь быть нормальной (причём я знаю что косяк не во внешности, внешне я няша )а именно что то внутренее их отпугивает.<cut/>Последний раз познакомилась с парнем в клубе потом погуляли, встретились во второй раз, многое пошло не та и мы больше не списывались… было обидно меня " бросили "(если можно так назвать )какобысно делаю я((((((Кстати сделаю добавку по поводу семьи, сейчас вроде норм отношения и с деньгами полегче намного, мама с папой правда собачатся, но зато пара стал работать (но мама от этого хвалить его не стала ) На людях я говорю, что детство было счастливым и что столько ярких воспоминаний, говорю самые хорошие.На парней иногда произвожу впечатление та или избалованной девочки (((мало кто в курсе моей ситуации я надеюсь написала достаточно, что бы хотя немножечко мне помочь

Ответы

Доброе утро. Лидия Анатольевна, позвольте предложить вам рекомендации, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Лидия Анатольевна, попробуйте, как минимум:
1. Обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Психотерапевт «переформатирует сломанные шаблоны» вашего бессознательного, и сформированных на их основе деструктивных установок, негативных реакций и эмоций, и деформированных поведенческих моделей.
2. Изменить ваше отношение к себе самой. Сделайте его более ценностным, уважительным и любящим.
3.Освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, ведь ваши привычные не дают вам нужного результата.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лидия, начнем с конца и, пожалуй, это базовые моменты: "мало кто в курсе моей ситуации я надеюсь написала достаточно, что бы хотя немножечко мне помочь".

1. «Мало, кто в курсе», но подписываетесь полным именем, будучи уверенным юзером, как минимум в соц.сетях, и зная, что эта информация будет индексироваться поисковиками и, даже после возможного удаления вопроса с сайта, будет болтаться по Интернету еще несколько месяцев. Фактически «предложили себя всему миру» (информацию о себе), но как-бы не нарочно. Либо зачем-то подписались вымышленным полным именем. Тогда вопрос — для чего? По факту можем говорить о тяжелом внутреннем конфликте и незнании самой себя, своих тайных, явных мотиваций и своих «оговорочек по Фрейду», как минимум.

2. Еще одно противоречие, на которое стоит обратить внимание: "
достаточно, что бы хотя немножечко". То есть вложила Много/Достаточно в ожидании Самого Малого. Почему именно так? Вы не достойны получить «Много» на Ваше «Много» или получить «Достаточно» на Ваше «Достаточно»? Или это кокетство? Есть у Вас «объяснялка» — почему ожидаете Малого при Крупных вложениях? (Это совсем не только о тексте обращения, как таковом, это явно широкая проблема)

3. «немножечко мне помочь», Лидия, так не бывает. Не бывает «немножечко беременна», не бывает «немножечко помощи», не бывает «немножечко любви» или «немножечко секса» (слово, которое боитесь писать полностью, а пишите его «немножечко»). Помощь нужно либо брать полностью либо не брать, точнее — никакой помощи «немножечко» не бывает (это ровно то же самое, как сходить на два свидания, но не развить отношения и не заняться сексом). Если помощи «немножечко», то и Вас самой «немножечко» (укатываете себя еще глубже «под плинтус», обесцениваете). Только один факт о родительском сексе на одном диване с маленькой дочерью — это прямая дорога в кабинет к специалисту.

4. Ваш запрос на самом деле такой: сначала — разгребание конюшен Авгия, которые копились 24 года, затем превращение из Немножечко в Множечко, затем — из Множечко во Взрослую Женщину. Пожалуйста, сделайте попытку осознать, что: а) у Вас проблемы и эти проблемы пока главнее Вас самой, они Вами управляют, а не Вы — ими; б) Вы остро нуждаетесь в систематической профессиональной помощи; в) отодвиньте вот это «немножечко», соберите остатки воли в кулачок и выбирайте специалиста, обращайтесь, если что.