Добрый вечер я встречаюсь с молодым человеком. Он сейчас делает машину и постоянно говорит что ремонтники требуют с него деньги! Я хотела спросить он все отдал или он меня обманывает и уже продал и - вопрос №2307122

сделал машину Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-02-26
2 ответа

Ответы

Для точной диагностики необходимо имя и дата рождения молодого человека.
Здравствуйте, ответ рун — молодой человек вас не обманывает, но более точно можно сказать только посмотрев фото и данные (имя и дата рождения)