когда я выйду замуж и выйду ли вообще 30.12.74 в 8.20 - вопрос №2307407

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».
Если Вы нам расскажете о себе, о том, как Вы строите отношения с противоположным полом, ответите на дополнительные вопросы, мы точно(!!!) скажем, в чем проблема и сможем(!!!) помочь Вам ее решить. Ну, или дальше, можете пытаться гадать, просить предсказания. Это Ваша жизнь. Что с нею делать — решать Вам.
Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Если Вы этого действительно хотите, но что-то не получается, не складывается, нужно спокойно все проанализировать, прояснить причины и проработать их. Если не получается самостоятельно, выберите эксперта, которому доверитесь, и Вам помогут. И если начнете предпринимать действия, то и замуж выйдите. А если просто ждать и уповать на судьбу, то прождать можно еще долго, т.к. «под лежачий камень, вода не течет».