Скажите, пожалуйста, сто ожидать от 2017 года? Оля д.Р. 13 февраля 89 Житомир украина - вопрос №2307430

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Умная Ольга, скорее всего имеете образование… но нет реализации.Причина-вы зажаты в тиски обстоятельств… испытываете неудовлетворенность и досаду… Вы выберетесь… но не так быстро как бы вам хотелось.
Мудрости вам.С уважением… Галина.
промежуток, когда вас ждёт успех в делах и любых начинаниях это конец мая начало июня. А неблагоприятный отрезок времени конец апреля — начало мая. карты говорят, что в 2017 году вам необходимо найти применение для своих умений и способностей. Также ожидается ссора с коллегой. Также необходимо быть осторожнее с финансами. Предусмотрительно стоит распределять. а вот в конце ноября — декабрь 2017 вы будете ровно стоять на ногах во всех планах. И как раз в это период ожидается финансовая стабильность и независимость. Также вам необходимо соблюдать полную осторожность на дорогах. вероятность травмирования в первую половину года высока. В личной жизни изменений не будет, кроме того, что из прошлого будет «звоночек»
Добрый день. Год для Вас не плохой. Будут поездки, отдых. Идет образ дороги и красной машины… В плане финансов стабильность. Бурной и активной личной жизни не просматривается, скорее всего для Вас на данный момент превыше карьера. В плане здоровья, есть небольшие нюансы в области живота, скорее всего от неправильного питания, а в области сердца, переживания и легкое недомогание…
Здравствуйте!
Год принесет улучшение в профессиональной сфере, не пропустите перспективного предложения. Вам показана работа в слаженной команде. В личной сфере- если есть партнер, то развитие отношений, изменение формата.Если Вы в поиске- то возможность знакомства с очень интересным для Вас человеком. Год потребует от Вас только реальных планов, каждое, пусть небольшое. но осознаваемое Вами действие принесет успех.
Всего доброго!
здравствуйте !
Ваше личное число года это 6
 Время любовного выбора и перепутья дорог
Возможно метание между двумя партнерами, восстановление отношений с мужчиной из прошлого,
предоставление ему еще одного шанса, последнего..
после которого придет четкое осознание ваш или не ваш человек..
какаято проверка на зрелость и взрослость, суждено ли соединить две Дороги в одну Большую
Также ситуация Выбора коснется и основных сфер вашей Жизни
Выбор не станет болезенным решением, Он совершится совершенно естественно и гармонично
Вы сейчас предвкушаете эти перемены и предчувствие вас не обманывает
всего доброго!
Здравствуйте… если смотреть в общем, то год будет стабильным во всех сферах вашей жизни… в финансовой сфере-улучшение просматривается к началу весны,… в личном-новое знакомство в середине года с вероятностью познать настоящее женское счастье… по всему видно, что вы переосмыслите свои возможности и возможно предпримите  что-то новое, чтобы изменить свой образ жизни…
Здравствуйте, перемены во всех смыслах, во всех сферах возможны у Вас, год может быть для Вас значимым, финансовые улучшения могут радовать  и благодаря этому хорошая покупка очень даже вероятна.Что касается мужчин, возможен даже выбор, Удачи Вам!
Здравствуйте. будут хорошие перемены показана дорога или поездка она как то связана с работой.В личной жизни без особых изменении, рядом есть тот человек который вам дорог.Состоится встреча неожиданная(этот человек из прошлого мужчина светловолосый)  при этом будет проболжительное общение.В остальном стабильность.
Добрый день!!!
 Оля для начала хочу сказать какая вы, глаза дают энергетику  что вы Практичная, ранимая, чувствительная, вы стараетесь в начинаниях достичь успеха. если этого нет то переживаете.
Вы не боитесь работы, но в тоже время в вас есть не уверенность.
Ваши мысли постоянно направлены на улучшение жизни.
Вас ожидает перемена в судьбе, не забывайте что успех именно ваш вы добьетесь через твердость.стабильность, вы излучаете оптимизм и жизнерадостность.
У вас будет материальное благо, идет финансовая прибыль, именно деньги идут на этот год.
В личном плане я вижу как пустота, будто что то вам не хватает, И у вас идет знакомство, эмоции.
Стоит настроить себя на перемены и они придут к вам, В карьере по той стороне пока нет перемен

Добрый день. Закрытая, живет в своем мирке, никого туда не пускает. Пока не откроетесь своим близким и родным, не покинете свой миров, у вас не будет никаких изменений в лучшую сторону не в одной сфере. Все бы не плохо, в ближайшем будущем есть рядом мужчина, хорошие, долгие и качественные отношения, что могут привести в дальнейшем к браку. Идет все это конец лета. В плане работы, изменений точно нет, хотя есть вероятность предложения вам чего то нового, от женщины. Занимайтесь собой, приводите свое внутреннее в порядок, только потом можно будет говорить о ваших переменах. Всего хорошего
Вы думаете об одном мужчине. Сейчас с ним нет нормальных отношений, у вас сильные чувства.
Ждите в этом году счастливые отношения с ним.

Вижу еще поездки в соседние города. По работе много мыслей...
Удачи вам во всех делах!

Здравствуйте, Ольга.
Ждите финансового успеха и любви.
Ваша личная жизнь в прошлом не очень-то вас радовала.В этом году есть все шансы положение исправить.Больше будете общаться, станете энергичной и привлекательной.Новые знакомства будут успешны, а старые связи окрепнут.
Есть возможность упрочить свое финансовое положение, найти новый источник дохода, добиться прибавки к имеющемуся.
Есть большая вероятность поменять место жительства, и это будет хорошо для вас.
В целом-хороший и успешный год, воспользуйтесь им для исполнения всего задуманного.

Удачного года!
Здравствуйте!

Год будет одним из удачных. Самое важное — вы избежите несчастного случая, возможно — аварии. Также вы не заразитесь опасным инфекционным заболеванием. Это большой плюс.
В деловой сфере будут проблемы, с которыми в вашем окружении не справятся многие, но вы обойдете опасные участки.
В личной жизни хоть будет все не так, как представлялось, зато будет, что вспомнить.
Учитывая, что в целом год для планеты очень сложный, вас можно считать счастливицей: вам удастся избежать многих бед. А это для предстоящего сложного периода — настоящий успех.
Здравствуйте.я чувствую что вы долгое время одна.не везет в личной жизни.долгое время живете прошлым и в целом нет каких то серьезных изменений.именно личная жизнь стоит на месте.В этом году у вас будет знакомство, очень яркое, и перспективное.я вижу что вы будете тянутся друг к другу, и думать о совместных серьезных шагах, действиях, да и  в целом ваши отношения будут развиваться без проблем.Я вижу что вы будете вместе и очень сильно друг друга любить.вы забудете прошлое, он забудет свое.вы будете вместе строить настоящее и будущее.все будет отлично.встреча ваша будет летом.Удачи вам.все будет хорошо и наконец вы будете счастливой.
Любовь
мужчина темноволосый средный такое  телосложения с ним будет встреча романы .

поездка
да поездка будет дорога длинная

работа
работа с дамами там долго будете работать… зарплата повысять немного… средный успех будет
у вас какое то не доброжелатель дама есть… удача не очень… на вас сглаз есть… чистите себя читаете что то от сглаза… что думаете делать но порой все рухнет… это от сглаза

другие события

покупки будет… праздничный стол день рождения… больница будет что то будете проверять… болезнь… какое то дама вам поможет… искренно… советом и делом… что то вам будет интересно изучать… мысли о доме… что то изменить в доме… вообще то этот год намного лучше для вас.часть желании исполнится .удачи вам .

Ольга, у вас сглаз против замужества — негативный дух стоит за спиной и води вас не там и не так. Если не снять сглаз, тотон еще 7 лет будет мешать. Могу снять ваш сглаз.
В 2017 году возможна беременность, но к сожалению рождение ребенка не просматривается, что вас сильно огорчит.
Оля, в 2017 году Вас очень порадует деловая, финансовая сфера Вашей жизни. Все Ваши усилия — вознаградятся и по итогу — у Вас будет отличный доход, финансовая успешность. Благодаря Вашему  умению планировать, просчитывать ситуации и относиться при этом ко всему происходящему — с оптимизмом — дадут свои «плоды» и уже в первой половине года Вы ощутите этот новый подъем сил и энергии.
В личной жизни. В вашем окружении есть женщина (родственница скорее всего), которая скорее всего в теме ваших личных дел, она навязывает свою точку зрения, дает рекомендации...«учит » Вас жизни. Вот с ней у Вас может быть напрягающая ситуация, т.к. Вам захочется самостоятельности и независимости...
В прошлом Вы отказались от того, что было дорого и внутренние переживания ещё имеются как отголоски, а печалиться — причины нет.
В этом году показан мужчина рядом с Вами — возможно моложе Вас, — творческий, легкий в общении. Несколько затянувшийся «конфетно-букетный» период, но — с хорошей перспективой. В целом, личная жизнь порадует. Каких-то форсмажоров в виде разочарований и расставаний в этом году — я не вижу.
Всех благ!
Здравствуйте, Ольга! Не хватает в жизни стабильности, жизненный цикл идет рывками — то взлеты, то падения. В личной жизни тоже не хватает постоянства, 2017 год, особенно конец, будет для вас этапным — окончательно определитесь в личной жизни и сделаете свой выбор, построение стабильных отношений будет уже в 2018 году. Про работу четко можно что-либо сказать, зная ваше время рождения — обращайтесь в личные сообщения. Всего доброго вам!
Здравствуйте.Год будет очень позитивным и положительным для вас, интересным и ярким.В работе получите достойную отдачу, просто нужно затратить больше времени и усилий.Материальное положение будет стабильным, финансы будут очень радовать.В здоровье серьезных проблем не вижу, энергетический потенциал высокий.В любви будет все хорошо, отношения выйдут на новый уровень, взаимопонимание вас ждет и взаимность.Также вас ждет совместная поездка куда-то далеко; также вас ждет ремонт и много покупок.От подруги получите в подарок какое-то украшение, радости выпали; много бумажных хлопот в доме идет.Всех благ!
Добрый день. Год будет для вас очень хорошим во всех смыслах. Вы наконец-то обретете уверенность и стабильность в личных отношениях. Показан новый благоприятный виток в любовной сфере. Будут изменения, связанные с работой, вы сможете реализовать себя с гораздо более денежной выгодой. Видна какая-то позитивная поездка, судя по всему удачный отдых. Единственное, в вашем окружении есть женщина, с которой вам надо быть очень осторожной. От нее можно ждать любой хитрости и подвоха. За более подробной консультацией Вы можете обратиться лично. Всех благ Вам.
Здравствуйте.
По идущей информации-стоите на развилке дорог, подвох в отношениях, трудности и много неясностей идет.
Год показан -сложным, но в то же время, успешным, многое сможете решить и возможно начнется новый этап в вашей жизни, начиная со второго полугодия года, до середины года-желательно ничего серьезного не предпринимать, действовать в одиночку/самостоятельно, не посвящать в свои планы окружающих.
Финансовое положение-может быть не всегда стабильным, по здоровью обратите внимание на почки, сосуды, женские проблемы.
Видно возле вас мужчину знака земли, сейчас у вас отношения нейтральные, но в скорем будущем встреча с мужчиной знак огня,  вот с ним у вас будут серьёзные отношения. По работе, сейчас у вас либо мысли о другой работе, либо уже нашли, ждёт вас назначение на новую должность и конец года у вас будет возможность даже организации своего бизнеса с партнёром, либо заключение новых контрактов.
здравствуйте,
Домашние хлопоты у вас, два парня в вашей жизни, один скорее ребенок, второй чуть младше вас.  отношения с последним будут в этом году. Он активный, характер заводной такой. Но жизнь уже ваша устоялась, уют, камфорт, скорей всего вы семейная пара и мелкие ссоры есть из за этого.
В рабочей сфере, повышение скорей всего будет, вы как то на равных с коллегами стоите и что бы получить повышение вас нужно приложить усилия.
Всего доброго
Ребёнка…
в этом году вас ожидает радостное событие… прибыль и приятное удивление от мужчины… страсть и чувства взаимные
Этот год вынудит Вас задуматься над какими-то своими жизненными принципами или поступками. Очень много анализа, изучение интересной литературы, особенно мотивационной и образовательной направленности. Много времени будете уделять себе в плане размышлений над своими приоритетами и самокопанием. Разорвутся какие-то связи, которые давно оставались без развития и лишь тормозили Вас.
В любовных отношениях столкнетесь с обманом, неопределенностью и даже потерями.
Работа заставит немного понервничать, придется тщательно продумывать свои поступки, чтобы не просчитаться и не сделать ошибку. Но, в принципе, всё уляжется, там больше буде надуманного, чем серьезных проблем. Какого-то карьерного роста или признания Вы вряд ли дождетесь, разве только будет «велика подяка» ))))))
С финансами сложно. Поступления будут регулярными, а вот трат будет все больше и больше, на что просто не будет хватать. Или, как водится, будете собирать на одно, а потом что-то подвернется более важное, на что и потратится накопленное.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!