Личная жизнь...может я не создана для отношений - вопрос №230778

Юлия. 1990 25 января юместо рождения Киев.

данное место расположение -Польша, регион около Балтийского моря Я не понимаю… что у меня с личной жизнью происходит… то было много ухажеров… а сейчас вообще никого… я встречалась 3 года с 1 парнем но мы расстались из-за сложностей и несовместимости характеров… я рада этому… потому что я преодолела себя и рассталась с ним. Но уменя не было нормальных отношений… а только те… и то на расстоянии… то есть очень редко виделись… так вообще отношений не было… только свидания знакомство… и раньше было много свиданий и ухажеров… но ничего сербьезного… сначало я так хотела… но все равно глубоко в уше хочу любви романтики… отношений НЕ на расстоянии а нормлальных… мои знакомые подруги думают что мне это не нужно… мол я же рада была тчо полтора года назад рассталась и что я привыклы с кем то быть и поэтому мне кажеться тчо мне одиноко… но не в этом дело… я думаю кажная нормальная девушкахочетлюбви… мужского внимания и поддержки… и при чем здесь то тчо я рассталась с МЧ и долго встречалась… это не было даже встречанием а общение по интернету… не как у  нормального мужчины с женщиной, а бред на расстоянии… и почему это значит тчо мне ЭТО не нужно… что мне мол надо отдохнуть… я наотдыхаласть… я хочу встретить мужчину и что б у нас были отношения, взаимопонимание, поддержка, заббота друг о друге… у меня такое ощущение что у меня никогда этого не будет… мне аж хочеться ессть и расплакаться как маленький ребенок потому что ничего у меня в плане отношений не получаеться(((  что говорят звезды… я уже обращалась сюда и мне написали, что я встречу мужчину и т.д.  но ничего не было, никого я подходящего не встретила… может во мне что то не так… может у меня очень жесткий характер… просто я привыклы себя защищасть постоянно… может я резкая… или что то во мне не так...((( просто крик души… я работаю в компании приличной, как и хотела , учусь, заканчиваю высшее образование, у меня много друзей… настоящих… хорошие, любящие родители, я постоянно развиваюсь… принимаю где то участие. не сиу дома… постояннно посещаю вечеринки… и я душа компании… но мне не хватает этой дурацкой любви… это банально но мужчины которым иногда нравлюсь я — не привлекают меня… и ноборот… хотя бываюьт исключения… но любви так и нет… может завышнные требования… хотя я никогда ничего не требую… мне ничего не нужно… я хочу что б мужчина (парень) был мужчиной- заботливым, сильным и развивался как личность что б мы были на одной волне...

Дополнение автора от 20.03.12 22:26:09

Забыла написать: ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ 11:00 утра

25 января 1990 Киев

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юлия, всему свое время. Вам всего то скоко лет! Вы такая юная еще ( по возрасту), чтобы так отчаиваться. Вы правы, у вас жесткий характер, но со временем вы станете гораздо мягче, у вас похоже позднее счастье, 6 планет (!!!) в Козероге, только Солнце в Водолее. Вы, действительно, неординарная талантливая личность, вам важно реализовать себя, как личность.

Юлия, для более конкретного же  анализа и прогноза нужно еще ваше время рождения.