Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть-ли у Романа чувства ко мне? Будем ли мы вместе? Есть ли у нас совместное будущее? Какие у него планы в отношении меня? Наталья 03.02.1976 иРоман05.12.1972. - вопрос №2308070

600 p
СПАСИБО.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему симпатичны, но у Вас другой мужчина на сердце…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Есть  симпатия Все  зависит  от вас… быть  вместе  или нет.Он думает о вас.Удачи  вам
Шанс да есть у вас на совместное будущее, главное то что вы любимы, а отношения серьёзные сотвремнем будут, в отношении вас есть планы, он хочет быть с вами
Роман заинтерсеован вами лишь в сексуальном плане, не стоит рассчитывать на серьёзные отношения.
Здравствуйте! Есть чувства. Но есть и какой то выбор в душе, сомнения. Больше это борьба чувств и эмоций в нём самом. Будущее есть и хорошее. Нужно преодолеть видимые и невидимые барьеры вам. Планы на совместное будущее у него серьёзные.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Чувства есть, и очень серьезные, привлекаете его во многих отношениях. Планов конкретных он пока не строит, но есть желание быть вместе с вами. Поэтому все остальное дело времени.
Добрый день, Наталья.

У Роман есть чувства искренние к вам. Будете вместе — если начнете ему доверять и перестанете сомневаться, это все и затормаживает развитие любых отношений.

Будете вместе в будущем. Он хочет с вами семью и детей в дальнейшем.
Доверяйте Роману и у вас будет все прекрасно. Этот вариант будущего для вас существует

Удачи вам во всем!

Здравствуйте.на что то серьезное от Романа расчитывать не стоит.это все временное увлечение.и он не желает совершать что то большее, и забивать себе голову.так он считает.что касается вас, то в вашем окружении есть другой мужчина который может быть вашим мужем, и он на самом деле приятно будет удивлен если окажете ему знаки внимания, что касается Романа.нет от него искренности.он рядом потому что вы ответили взаимностью ему.но разговоры о серьезности, о будущем ему по просту не нужны, и не интересны уж тем более.Удачи вам
Добрый день Наталья!)
У Романа есть к вам сильная симпатия. на данный момент он немного в раздумьях о том, начинать ли вообще с кем либо в жизни серьезные отношения. Но с вами отношения у него должны начаться) пока сложно сказать что-то на счет будущего, но будете вместе в этом году… стремительного развития не вижу… но отношения серьезные начнутся)
Вы нравитесь Роману, возможно развитие отношений, но у обоих есть сомнения, планов на будущее Роман  пока не строит, его устраивают отношения без обязательств.
Всего доброго!
здравствуйте,
Чувства есть у него к вам. Любовью это не назову. Совместного будущего карты не показали. Отношения будут между вами, но не продолжительные.
Всего доброго

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам сильный сексуальный интерес, чувства мужчины к вам  не стабильные, он сам еще не определился, что именно к вам чувствует и нужны ли ему ваши отношения. Но в перспективе показано медленное развитие ваших отношений, ваши отношения будут носить характер легкого романа .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Восходящий Лунный Узел Натальи в соединении с Венерой и Марсом Романа, а Восходящий Лунный Узел Романа в соединении с Меркурием и Венерой Натальи — вы ему хороший советчик и вы его притягиваете, между вами возможен роман, любовные отношения. Но Роман имеет склонность избегать ответственности, не любит брать на себя долговременные обязательства, так что отношения могут быть в форме любовного романа, гражданского брака, который вас так же может устроить. Всего хорошего, удачи!
У Романа к вам любовь и нежность.Возможно предложит пожениться.Вы будете вместе.

Здравствуйте!

Симпатия у Романа есть, но с симпатией — сильное чувство неуверенности, никак он не может сделать шаг к чему-то большему. Между вами как барьер. к сожалению, руны чётко показывают, что этот барьер вам не удастся преодолеть, и жизненные пути разойдутся

да у него к вам чувства есть… думает о вас… хорошие теплый чувства есть… он скорее был браке… у него пока планы как такого нет но хочет встречи иногда… больше поговорит с вами… если он расстанется с своим прошлым и дамой из прошлого то да с вами возможно что то так как чувства у него есть к вам… вы о нем думаете и у вас на сердце легкость… вы думали что вы нашли своего парня… хотя помехи будет чтоб быть вместе но шанс есть чтоб быть вместе.
Интерес есть,  но чисто в физической плоскости,  нет желания строить отношения,  есть желание встреч.
У него сложности материального плана,  на будущее отношения не разовьются до серьезных,  будет другой мужчина.