Мне 62 Одинока Не могу выбрать мужчину для жизни Никто не нравиться. Один глупый другой вредный третий бедный хотя у самой ничего нет Не могу установить правильную планку Причина во мне или - вопрос №2308098

просто не встретила своё?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элла. Возможно и то, и другое. Но попробуйте для себя сделать следующее: опишите мужчину, какого вы хотели бы видеть с собой рядом. Перечитайте то, что вы написали. При необходимости, дополните. Затем подумайте, какие недостатки вы смогли бы допустить в своем мужчине, т.е., то, на что вы смогли бы не обращать внимание или это для вас не так уж и значимо или смогли бы стерпеть. Затем объедините эти два списка. Вот вы и получите для себя «портрет» кандидата. Ну а если на вашем горизонте появляется мужчина, постарайтесь фиксировать свое внимание не на недостатках, а на достоинствах этого мужчины (в соответствии со своим описанием). У меня создалось впечатление, что вы специально «подгоняете» каждого мужчину под чей-то образ. Под чей? С кем сравниваете? Чего вы в действительности хотите? М.б. вам вообще не нужен мужчина и вы просто идете на поводу у социальных штампов? у чьего-то мнения? Подумайте над этим...
Удачи вам и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элла,
не встретила своё.
Общайтесь с теми, с кем приятно и непринуждённо.
Удачи!