Андрей 05.06.1992 Алена 29.10.1992 будет ли примерение в семье? как долго продлиться союз? - вопрос №2308209

Ответы

Примеренные не за горами. У мужчины есть желание примириться, но он еще не выработал внутренний толчок(гордость пока играет).
примирение в семье возможно. Помогут два фактора: беременность и ревность со стороны Андрея. Эти два фактора не связаны между собой
Здравствуйте.в течении 1,5 месяца помиритесь.конец февраля-март.Вы очень долго будете вместе.
Здравствуйте,
На сегодняшний день, мужчина не хочет идти на примирение. У него к вам есть чувства, но не любовь, больше как дружеские чувства.
Всего доброго