162.2 - вопрос №230884

Меня и  2-ух моих друзей  привлекли  к уголовному делу  по статье 162 ч.2…   Подскажите  пожалуйста что делать, телефон нашли  у меня, но в драке я не участвовал, и драка произошла по вине потерпевших( это не доказано)… потерпевшие отказазались от очной ставке, так как они не  чего не  помнят… одного  из потерпевших посодили  в ходе проведения следствия…

Ответы

Олег, чтобы разобраться в Вашей ситуации и дать Вам советы нужно подробно ознакомиться с ситуацией. Пишите в чат попытаемся разобраться.