Доброго дня! Меня интересует такой вопрос? Я пол года назад ушла от своего,пока ещё, супруга, не очень хочу возвравщатся к нему. За это время я познакомилась с другим молодым человеком Сваюнас - вопрос №2309210

зовут, литовец. Меня интересует есть ли у нас перспективы на общее будущее и что ожидать от отношений, или стоит вернуться к бывшему? Помогите пожалуйста разобраться? С уважением Ирина.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сваюнас не расположен на серьезные отношения, он хочет сохранить все как есть. И к бывшему мужу не стоит возвращаться, ваш бак уже изжил себя. В течении полу года будет новое знакомство с будущим мужем. Пока вам стоит отпустить всех, почистить себя от прошлого и приготовится к новому этапу жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для вас будет лучше вернуться к мужу. Но не прямо сейчас. Подробнее можно посмотреть по вашим свежим фотографиям.
Здравствуйте, ситуация конечно не однозначная, по хорошему нужно более детально смотреть по данным или фото. По энергетике же вопроса показывает, что связь с мужем не разорвана, а значит и возобновить отношения с ним хоть и будет крайне сложно (по многим причинам) но возможно, по новому мужчине показывает прилив энергии, позитива, легкости, также вполне возможно продолжение отношений. Удачи Вам!
К бывшему возвратиться можно, но вы снова расстанетесь. По поводу Сваюнаса — не вижу его, надо смотреть фото
Здравствуйте!!! Если к мужу не вернетесь, спустя время будете очень жалеть об этом…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте, Ирина!

Пути назад к супругу однозначно нет: причина, по которой вы его покинули, не исчезла и не исчезнет — как вы ни старайтесь. У вас будет совершенно новое знакомство и серьёзные отношения с этим мужчиной. Вы его пока не встретили.