Застукала мужа на сайте знакомств и сама зарегистрировалась................... - вопрос №230945

Здравствуйте.Замужем 7 лет, у нас сын 6 лет, беременна на второго.Муж изменял, я простила, не куда идти, зарплата небольшая, ребенка жалко  без отца оставлять...............

Есть у него и плюсы-Не пьет, старается всем нас обеспечить, не зануда, не мозгодер, не придира))

Больно уж сухой, ласкового словечка не скажет, молчун страшный, толстокожий как не старайся........

Вчера застукала на сайте знакомств, сказать ревность меня охватила, немогу,насмешка меня охватила и разочерование, Позвала говорю-что это такое? взрослый мужчина, не ожидала, говорю от тебя, только шлюшек нам не хватало… А он даже оправдаться не подумал, начал кричать громче меня-Зачем шаришь в моей почте, зачем сунулась туда и т.д.Я ему-Буду брать пример с тебя! И пошла спать....

Утром смотрю ведет себя как не в чем не бывало, а меня он стал раздражать(даже завтрак готовить не хочется)Дай мне это, дай мне то…Успел сильно нагрубить(увидил мое недовольное лицо) И что теперь нужно делать вид, что ничего не произошло, чтобы он продолжал об меня ноги вытирать? Утром я тоже зарегистрировалась назло, но желания сидеть там никокого нет......

Дополнение автора от 20.03.12 13:10:40

Cупер эксперты! Орест как правильно санализировал-В точку попал, И ЛИДИя дала надежду, помогла по другому на ситуацию взглянуть(слезы вытерла и обрела надежду)Ирина, Лана, Игорь, Спасибо Вам всем.......

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На дополнение: Пожалуйста. Вам спасибо за обратную связь, для нас она очень важна. И помните, милая, что отношения в браке строятся всю жизнь, их нельзя построить раз и навсегда, они с годами обретают все новые черты и глубину. Счастья Вам и умения слышать и понимать друг друга. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

     ну вот уже в который раз одно и тоже  - назло -ты мне, я тебе  скандал, вызывания  чувства вины, которое уже не вызывается у мужа ГОДАМИ — а вы все действуете приемами которым обучились  в 9 классе

а вы жалуетесь на жизнь,  на толстокожего мужа  -  вторгаетесь в его личное пространство, что то там выискиваете и находите — опять скандалите достаете обвиняете  … все позамкнутому кругу… одно и то же

  а  может ну хоть что то  поменять и получить совсем другой результат  - или не хотите ?

Здравствуйте Аноним.

Пока Вы обижены и собираетесь действовать «назло», отомстить за «растоптанное самолюбие»! Это конфронтация. Как думаете, к чему она приведет? Комфортно ли будет Вам жить в «состоянии войны»?

Незнание своей природы, природы мужчин приводит и к более серьезным последствиям.

Семья есть, есть дети. Есть ли желание сохранить? Укрепить?

Если да, то надо приводить себя в порядок, надо получать знания, учится новым способом поведения.

Если нет, то эксперты помогут пережить разрыв отношений. И опять знания :) для того, чтобы быть счастливой, для того, чтобы начать ВСЁ сначала.

Сайт Вам в помощь. Лана

Доброе утро. Ух, как вы рассердились и обиделись))) А зря, не  стоит вторгаться в не свое  личное пространство. Это табу. Потому что личное пространство, это как шкаф. А в шкафах, как известно, можно найти скелеты. Вот вы нашли скелет, а что делать с ним делать и не знаете.  У вас же замечательная семья, чудный ребенок, вы — великолепная хозяйка  и прекрасный муж. так становитесь еще и мудрой женщиной, делайте выводы: раз муж пошел на сайт знакомств, значит ему не хватает эмоций; а это значит, что не такой уж тостокожий и сухой;  следовательно, надо, основываясь на том, что имеете, вернуть интерес мужа к себе. Но вернуть так, чтоб ему никогда не захотелось регистрироваться на каких-то там сайтах)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Добрый день!

Вы простили измену супругу, но выполнили ли Вы работу над ошибками, которые были допущены в отношениях с ним и привели к измене? Похоже, что нет. Да и обида осталась, значит прощение есть только на словах, и боль при воспоминании об измене осталась, значит осталось и недоверие, которое может окончательно разрушить Ваш брак, подумайте, Вам это надо?! А назло — это, по меньшей мере глупо, пора выводить отношения на новый уровень, не стоит жить в противостоянии, кто-то из вас может не вынести этого и что тогда, распад семьи, боль, разочарование, обманутые надежды и т.д. Вам пора научиться строить отношения с супругом на доверительной основе, взаимопонимании и нежности, подарите ласку и тепло мужу и ему не будет необходимости искать всё это на стороне. Удачи Вам и мудрости. Ирина.