Добрый вечер! Не знаю как достучаться до мужа, обиделся не идет на контакт? Уже месяц не общаемся, живем как соседи. Двое детей, общаемся через них. - вопрос №2309908

Ответы

Уважаемая Елена!
Обратитесь к семейному психологу сначала по одиночке, потом при необходимости вдвоем и урегулируйте конфликт.
В зависимости от причины ссоры и решения могут быть разными.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Елена. Для начала, прочтите Вы, и передайте прочесть мужу притчи, «О обидах и картошке» и «О двух семьях», а после, пересмотрите вместе и подкорректируйте ваши отношения, и исключите причины, чтобы подобных обид более не возникало.