Уделяю слишком много внимания своему парню,обнимаю,целую,говорю нежные слова,в общем почти всегда я это делаю,а он нет.как перестать это делать,а то самооценка пала - вопрос №2310513

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

может вы встретились
чтобы любить
 у вас
большая потребность любить самой
а о том любят ли вас
вы забываете
теперь настала пора остановиться
что вы и делаете
любовь в беспамятстве
теперь вспомнили и о себе
сделайте паузу
займитесь уже сами собой
посмотрите как он будет реагировать
если никак тогда делайте усилие над собой и уходите
иначе это зависимость
заведите себе собаку например и переключитесь на нее
она всегда ответит взаимностью
и конечно делайте выводы
выбирайте взаимность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся здравствуйте!

 Если все остальное в отношениях вас устраивает, то не вижу причин для понижения самооценки. Есть типаж мужчин которые первые не могут обнять, поцеловать и говорить нежности (если для них это не прелюдия к сексу). Но это совершенно не означает, что он не нуждается в том, что вы даете.

 С уважением,
 Владислава

Олеся, в знаках внимания, объятиях, поцелуях, в говорении нежных слов заинтересованы в первую очередь Вы, это Ваша потребность. Почему удовлетворение Ваших потребностей вводит в «упавшую самооценку» — предмет для обсуждения на личных консультациях.