После как понервничаю , болят икры ног , плюс я кормлю грудью . К какому врачу обратится ? И от чего икры могут болеть . Вчера понервничала теперь со вчерашнего дня в икрах дискомфорт - вопрос №2310716

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Это может быть дефицит минералов-микроэлементов, можно сделать анализ крови — прежде всего на калий-кальций-магний. А по поводу «понервничать» — к психологу!