Сплю уже какой день в подряд и просыпаюсь от того что кто то свистит !!! И не знаю восне или на яву это слышу просто просыпаюсь и меня трясет - вопрос №2310883

2 ответа

Ответы

Уважаемый Роман!
Вам желательно обратиться очно к неврологу или психиатру. Возможно какое-то нарушение восприятия.
А может это просто во сне. Но нужно исключить физиологическую составляющую.
Удачи Вам!
Пройдите медицинское обследование у отоларинголога.