Ссоры дома. Почему? Михаил 25 мая 1964 - вопрос №2311862

5 ответов

Ответы

Видимо всем  вам  нужен отдельный  отдых… и смена  обстановки.Удачи  вам
Не востребованность чувств… недопонимания… больше внимания!

женщина себя не слышит, не отличает и не отмечает то что говорит
— может помочь диктофон (с ее согласия)

Здравствуйте!!! Почистить стоит отношения… Подробнее в лс.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый день. Потому что у вас с женой довольно низкая совместимость, вы неподходящие люди, отсюда непонимание, неудовлетворенность, недовольство и прочие негативные эмоции.