Добрый день!Подскажите что меня ожидает на работе в ближайшее время?Изменения будут или нет? - вопрос №2312637

Ответы

без изменений
Здравствуйте. Перемены  в конце февраля, вероятно они для вас буду конструктивными.
Достаточно проблемный период в Вашей жизни (не только на работе, но и по всем фронтам). Изменения возможны, но и есть небольшая вероятность, что все останется как прежде. Удачи Вам!
Здравствуйте.идёт решение финансовых проблем-прибавление зарплаты, отпусные или премия.

@ SOFIA CHERNAYA