Здравствуйте! Обычно всех интересует если во снах покойный зовет или уводит с собой, а если наоборот - приснилась умершая чуть меньше месяца назад мама здоровой как раньше в жизни, а ее увела с собой - вопрос №2312820

подруга ныне живущая — уговорила пойти на распродажу с хорошими скидками? Дата рождения:1975-01-03
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Сон к переменам, к болезни  легкой и незначительной.
К переменам в лучшую сторону.
Всех благ
Доброе утро, ваша мама сейчас всем довольна приходила вам сказать это, а подруга ее увела поскольку переживает за вас и оберегает, это просто вас подсказка не более того.