добрый вечер. Скажите человек в какого я влюблена. Он ко мне серьезно относиться? не обманывает? - вопрос №2312894

Лучший ответ по мнению автора

а почему вас это волнует? если вы любите его то наверняка желаете сделать счастливым. вот и делайте упор на это а время покажет. если вам нужна обратная связь то с ее природой нужно разбираться ибо нужда делает вас зависимой в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика, дополнительно надо указать Ваши даты рождения и желательно прикрепить фото. Вам отвечу, как психолог. Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. После чего надо сделать анализ Ваших отношений, оценить свои реальные шансы, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера, после чего определиться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. Вам надо научиться разбираться в людях и этому можно научиться сравнительно легко, если Вы начнете работать с психологом или пройдете тренинг. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Но скажу вам великий секрет на ушко: выстройте  грамотную стратегию обольщения и концентрации сексуального и личностного внимания мужчины на вас.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Уважаемая Валерия!
Если Вам хорошо с ним наслаждайтесь и не заморачивайтесь о будущем..
Если между вами любовь и доверие, то все будет замечательно.
Счастья Вам!