Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация на работе, бросить ее не могу потому что нужен опыт работы, скажите пожалуйста как долго я буду здесь работать? Я уже просто не выдерживаю. Я работаю - вопрос №2313681

инженером-технологом. Аня 14.03.93
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Около 3 месяцев максимум.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в любой непонятной ситуации сделайте паузу, это как минимум убережет Вас от необдуманных решений… как показали карты, ближе к весне ситуация прояснится (показывает позитивную информацию). А вообщем, как я понял, в будущем будет другая работа. Удачи Вам!
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница — скорей всего вам здесь работать до июня -июля и вы уедете.

Здравствуйте, Анна!

У вас будет другая работа уже в этом году. Поиск стоит начать уже сейчас — не увольняясь, просто пока разведайте ситуацию, резюме поотправляйте, по собеседованиям походите. То место, где вы сейчас, однозначно — не ваша судьба.