Краснодарский край

Посоветуйте устроиться ли на работу или дальше тянуть свое дело ? - вопрос №2313815

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смените направление для начала, пересмотрите то, чем занимаетесь ищите причину, что ведет к разорению.
Если ситуация не критическая-старайтесь поддерживать бизнес на плаву, пока в стране трудное время, трудности будут везде.
Есть находчивые люди, им удается совмещать работу с бизнесом!
Успехов!