Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился мне сон, который очень запомнился, не как обычно. Хотела бы попросить вас помочь в его толковании. - вопрос №2314776

Сон приснился ночью 02.02. Была вечеринка на природе, все по парочкам, я одна. Пришла пора ложиться спать, я искала, куда же себя пристроить, ведь все по двое. Нашла кровать для себя. И дальше я просыпаюсь во сне, кровать в саду, вижу перед собой прекрасные цветущие большими лиловыми цветами деревья, все зеленое, я четко понимаю, что весна! И ко мне подходят ребята, с которыми мы были на вечеринке, я сижу на кровати, и мы вместе смотрим на очень красивый закат, он светлый был, небо нежно розовое, немножко мелких облачков лиловых.
Дата рождения (на всякий случай) — 19.06.1988

Огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает яркие чувства и душевные переживания. Любовь к Вам идет… настоящая). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измениться очень скоро Ваша жизнь и, в лучшую сторону.Не будете Вы одна.Удачи Вам
Здравствуйте.

В течение двух лет у вас произойдут в жизни хорошие изменения. Думаю что коснется личной жизни.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что идёт Влюблённость.
доброе утро, вы сейчас в поиске спутника жизни, изменения будут в личной жизни и не простые — перед выбором встанете.
Вы влюбитесь безответно
Сон о том, что в вашей жизни завершается период одиночества. Впереди большие перемены, возможно и пересмотр жизненных ценностей. Цветущий сад символизирует взаимную влюбленность, романтическое отношения. Возможно, вы проснетесь однажды, но уже в реальности и поймете что в вашей душе наступила весна. Хороших вам снов!