кто может предположить традиции ходить в гости и сидеть до поздна будут изжиты или будут продолжаться?как отдыхает интеллигенция в восточных и - вопрос №2314916

европейских странах?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Традиции будут продолжаться, да, может кто то от них отказаться, но будут люди, который будут придерживаться традиций. Возьмем к примеру Новый год по старому стилю, уже давно общество живет по новому календарю, многие люди вообще не отмечают новый год по старому стилю, но многие и отмечают и соблюдают традиции. Как отдыхают люди из Европы и востока, Вы можете без труда найти в интернете и самой прочитать, так как если это описывать в ответе, то может получиться целый реферат..., но зачем это делать, если есть доступная информация, Вы можете в любой поисковик ввести запросы «Как отдыхает интеллигенция в Европе» и «как отдыхает интеллигенция на востоке», информации появится достаточно и Вы можете сами, когда прочитаете, иметь об этом представление. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Интернет внес значительные коррективы в привычки людей, сократив их реальное общение и подменив виртуальным. Люди реже ходят друг к другу в гости, так как есть возможность позвонить или пообщаться по Интернету.
Но в тех краях, где Инет не сильно развит традиции встречаться вживую будут продолжаться еще долгое время.
Это также зависит от страны, климата и традиций.
Удачи Вам!