если у иностранца неправильно указана фамилия в миграционной карте, как правильно мне заполнить уведомление о заключении трудового договора - вопрос №2314997

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
При заполнении формы уведомления о заключении трудового договора сведения о фамилии, имени, отчестве иностранного работника Вы вносите из его документа, удостоверяющего личность (паспорта). Если документ не содержит сведения на русском языке, вы обязаны истребовать  у работника нотариально заверенный перевод.