Как сложатся дела у моего мужа скором будущем? - вопрос №2315245

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать  дату рождения мужа, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться любому человеку брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, он желает. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Вывод: Ваш муж сам во многом может влиять на свои дела и если вдруг у него, что то не получится, то желательно, что бы он задавал вопросы, как исправить ситуацию. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Аноним!
При отсутствии «якорей» из прошлого и кризисов в настоящем- дела сложаться отлично.

Мудрости Вам!
Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов