здравствуйте ,у меня проблема ,точнее я из этого делаю проблему и никак не могу справляться с этим ,потому что это то ,что я ни с кем по сути не могу обсуждать и никто меня не понимает Дата - вопрос №2315486

рождения:1998-06-25
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, не бывает не решаемых ситуаций.Просто нужно знать как правильно поступить в конкретном случае.
Доброе утро, все проблемы решаемы, нет безвыходных ситуаций. Правильного выбора в реальности не существует: есть только сделанный выбор и его последствия.