Киев

Какую рекламную компанию можно провести ночному клубу и пассажирскому перевозчику? - вопрос №2315787

Есть две компании которые хотят сделать партнерскую рекламную кампанию

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Вопрос конечно интересный. С клубом всё понятно, но опишите пожалуйста о перевозчике подробнее.

Перевозчик это служба такси, маршрутки, автобусы, пригородное сообщение, междугороднее сообщение или что-то еще?

Если это служба такси, то все более чем просто и ограничивается лишь вашим бюджетом.

От совместных визиток. До повсеместной рекламы акции «доставка гостей в клуб и из клуба домой бесплатно - любые места в черте города» Бронируйте столик и в назначенное время за вами заедет водитель!

(стоимость транспортных услуг маскируется в цене счета, например входя в стоимость входа)

С уважением, Денис.