Здравствуйте! Как мне быть незнаю. При каждой соре муж всегда все переворачивает и делает так что во всем виновата получаюсь я! Или же при море или действиях наговорит а потом просит извинения и - вопрос №2315854

опять делает так что меня ни чего не устраивает.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Лиза, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «Как мне быть незнаю»
Ответ. Лиза, попробуйте, как минимум, поступить так, как этого не ожидает ваш муж. Например.
1. Включите в привычные модели поведения и методы взаимодействия  с мужем, чувство юмора, сарказма и иронии, или эффект неожиданности, или уход от ситуации, которая может спровоцировать спор или ссору, снимите сопротивление, Уверяю вас реакция мужа вам порадует. Например, отвечайте мужу:  «Милый, мне эта тема не интересна»,  «Дорогой, если тебе хочется так считать — считай на здоровье. Я совершенно не против», «Дорогой, в нашей семье ты, увы,  всегда прав», «Милый спорят дураки. Я себя к дурам не отношусь. А ты?», «Я тоже тебя люблю» и т.д.
2. Прочитайте и обсудите  с мужем эту статью -думаю вам будет о чем договариваться и принят компромиссное решение. Изменить ваше отношение к мужу, и, если вы любите мужа, то принимайте его таким, какой он есть, точно так же как он вас   http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи