Выходить ли замуж за этого человека? - вопрос №231625

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!! Прошу вас, помогите мне! Я ужасно запуталась во взаимоотношениях со своим молодым человеком и очень боюсь сделать ошибку. Стоит ли мне выходить за него замуж этим летом? У нас, не смотря на все мои снисхождения к различного рода проблемам и старания преодолевать все преграды и трудности, наэлектризованные отношения, нет взаимопонимания, одни только упреки с егостороны (и с моей тоже как ответ). Я сколько не пыталась с ним разговаривать по этому поводу, хотела, чтобы он несколько изменил свое отношение ко мне, стал более мягче и спокойнее относился к каким-либо жизненным вещам. Мне кажется, что порою он многого от меня требует и как-то неправильно меня оценивает. У меня непростая для девушки профессия, начала я работать с 19 лет, закончив техникум. И он будучи студентом на тот момент, мог меня к примеру упрекнуть в том, что я будто бы «транжирю» свою зарплату. От него никогда не было моральной поддержки, когда я совмещала работу с учебой в университете, очень тогда уставала и не уделяла ему вследствие большего внимания, он очень злился по этому поводу. Диплом получила в июле 2011. Сейчас мне уже полегче, но все равно ужасно нервная работа, и я даже подумываю в дальнейшем поменять сферу деятельности. Он сейчас встает так сказать на ноги, ещё поступил в аспирантуру, помню, первое время со мной соревновался, смотрел в мою расчетку (он сам по профессии бухгалтер). Мне несколько это смешно, ведь я просто учусь зарабатывать себе на жизнь, я не такой человек, чтобы быть кому-то обузой, не могу же я висеть на шее, но я все же считаю на самом деле, что добытчиком должен быть мужчина, а женщина в первую очередь — хранительница домашнего очага. И я готова к семейным отношениям, безумно хочу стать мамой. И он тоже хочет связать со мною жизнь и тоже хочет детей, аж троих) Он, конечно, для меня очень родной и близкий, любимый человек… Но я не знаю как быть, я боюсь, даже представить, что будет когда мы будем жить вместе с ним и с его родителями. Мне уже скоро 24 года. И я буквально сейчас в замешательстве, у меня нет душевной гармонии, я как-будто на перепутье( Очень хотелось бы узнать, что говорят звезды?! Выходить ли за него замуж? Меня зовут Ирина, дата рождения 11.05.88, родилась рано утром, около 4 часов в г. Ижевске. Его зовут Роман 13.08.88 Буду очень благодарна всем сердцем за любые ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте,, Ирина!

Да уж, сложная у вас ситуация. Стоит или нет это однозначно решать вам, как бы это трудно не было. Могу точно сказать, что  и  дальше будет также или хуже, если не будете глубоко и серьезно над ними  «работать». На раз два три, здесь вряд ли что решить. Ваше отношения жестко кармические, и судьбоносные, но явно далеки от идеальных. Я называю таких парней, как у вас  " кармическим прынцами", говоря проще,  он «ваш крест судьбы». ПРичем, он  даже больше «страдает» в этих отношениях

Так что ,  я думаю, прежде, чем принимать решения, в том случае, если это придется делать  вам, а  может быть и так, что «судьба заставит », лучше пройтии  серьезную консультацию.

Мудрости вам, Ирина.