тянущая боль со спины справа внизу шум в шейных позвонках при повороте головы немеет кисть левой руки наружняя часть - вопрос №2316498

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Это признаки шейного и грудного остеохондроза, обратитесь к неврологу очно, необходимо пройти рентген шейного грудного отделов позвоночника для подтверждения диагноза. Невролог Вам назначит правильное лечение для устранения данных симптомов.

Здоровья Вам!