Здравствуйте, у меня задержка месячных 16 дней. Были незащищенные половые контакты в январе. Беспокоят головокружения и несильные боли внизу живота при половом акте. Может ли это быть беременность, - вопрос №2316828

если тесты постоянно показывают отрицательный результат? И какие могут быть причины, кроме этого?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как обычный тест её уже показал бы. Такие задержки возможны при нарушении менструального цикла, кисте яичника. Рекомендовал бы вам  сделать УЗИ.