Что меня ждет в личной жизни в течении 2017 года? будут ли изменения? Наташа, 7.35 Новосибирская область, 19.09.1981 - вопрос №2316874

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь спокойной не будет. Сейчас у Вас в отношениях относительное спокойствие, но скоро оно нарушится выяснением отношений. Первая половина года будет «болтать» в попытках договориться и найти компромисс. Но, вторая половина года будет более эмоциональной и постоянно в нервотрёпках, что может привести к окончательному разрыву отношений.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая встреча через 4-6 месяцев.
Здравствуйте. Да у вас будет знакомство с новым мужчиной в этом году, примерно в течение 6 месяцев. Это не будет отношениями скорее я бы назвал увлечением. Тем не мение данное увлечение за тянется на довольно продолжительный срок. Есть даже перспективы серьёзных отношений с данным мужчиной.
Добрый день изменения в личном вернётся человек из прошлого.
Здравствуйте.в этом году самые главные события конечно же и будут в личной жизни.развитие отношений будет с мужчиной которого знаете.очень близки будете.дело дойдет до зачатия ребеночка которого вы так давно хотите.все будет положительно.с этим делом затягивать не стоит.в этом году вы будете удивлены какой мужчина ваш оказывается может быть хорошим и обходительным.я вижу что он сделает многое, переосмыслит многое чтобы ваши отношения стали хорошими.думаю все будет отлично.что касается личной жизни то этот год сделает вас счастливой женищной.любимый мужчина рядом.и ребеночек под сердцем.которого родите легко, и без каких либо проблем.здоровый крепкий малыш.это сынок будет.Удачи вам.
Здравствуйте!
Передо мной сильная и волевая женщина. Образованная. сидит в кабинете с бумагами работает.Тут идёт и езда на машине, и активное движение, женщина компанейская. на месте не сидит. Много знакомых, и мужчины хотят с Вами встречаться. В паре будете, скорее его знаете! Любовь идёт!
Ох, сколько нервов потратили на своего мужа…  Отношения тягостные остались, хрупкие… Споры, ссоры, все на грани.
Что поделать, часть жизни. Когда ссоритесь — значит один из вас намеренно хочет изменить другого под себя. Это неправильно. Даже когда интересы разные или кто-то грешит.
Мужчина знакомый вам изменял с другой… Это было в прошлом.

В 2017 я вижу спокойствие на Душе, не надо волноваться насчет одиночества. С вами рядом будет поддержка от мужчины и отношения — знакомый человек точно. Положительные изменения, вы опыт прошли негативный, теперь светлую полосу в жизни ждите...

Eva

Здравствуйте, Наташа.
Вы влюблены и состоите в отношениях с этим мужчиной. Но он не готов дать Вам определённости на данный момент. То есть отношения есть, но Вам хочется большего, хочется развития.
Также у Вас есть поклонник, который в ближайшее время активизируется, предложит Вам отношения, Вы будете стоять перед выбором...
В общем- то одна Вы не будете точно. И мужское внимание Вам очень приятно, его будет достаточно в этом году..
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.У вас будут романтические отношения которые в недалеком будущем приведут вас к браку и рождению ребенка.
Жизнь у вас идет однообразно.работа дом… в любви не везет… хотя порча магия нет… что то женские энергия идет у вас  .хотите дочку и думаю мама жива с вами … у вас мужчина есть и у него другая  на мужчине скорее есть магия порча и с ним помеха есть быть вместе.с ним как то не определенно…с ним будете вместе но  если хотите семью то нужен другой человек… чтоб найти другого человека вам самому надо искать ну например сайте знакомств… на улице  очно не идет мне а лучше сайте знакомств познакомится… чтоб был он вас не далеко от вашего района… Мне идет у вас будет мужчина вам не знаком с сайте знакомств познакомитесь.
Здравствуйте, Наташа!
2017  лично для вас — это 2-й Персональный Год, или Год сотрудничества и Партнёрства, в такое время человек всегда более выигрывает, оставаясь на вторых ролях, чем стремясь в лидеры, чем мудрее и тактичнее вы будете строить любые партнёрские отношения и общение, тем больше будет ваша удача. Как можно больше уделяйте внимания карьере и профессиональному росту. Этот год принесёт вам много новых знакомств, в том числе и важных для вашей дальнейшей жизни. Ваши очарование и магнетизм возрастут, вы обретёте много друзей, и если вы не состоите в браке, то высока вероятность встречи с человеком, с которым вы свяжете свою судьбу.Проявляйте терпение, спокойно ждите — всё важное придёт, старайтесь меньше волноваться, продолжайте начатое в прошлом году. Если вы не будете торопиться, фортуна сама переступит порог вашего дома.
По раскладу -  в ближайшие 2-3 месяца встреча, которая избавит вас от сомнений и неопределённости, интересное новое знакомство, возможны новые отношения, привлекательные для вас, которые приведут к предложению брака, несущего за собой переезд и изменения, возможна интересная поездка. В целом хороший, благополучный год. С уважением Злата.
Здравствуйте.

Вас ждет роман очень страстный, отношения счастливые, но немного болезненные для вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Возле вас мужчина.С ним знакомы давно, но отношения развиваются медленно.В этом году вас ждут глобальные изменения в личной жизни.Вас ожидает брак  и гармоничная семейная жизнь.
Желаю успехов.
У вас  мужчина в мыслях, забыть не можете. Отношения  с ним отложены, но не  закончены. Но у вас  будут  близкие отношения  с другими мужчинами.
Да, и судя по тому. что я вижу на Вашей ауре, достаточно серьезные изменения. Первое что ожидает — разрыв отношений с мужчиной.
мужчина новый появится неожиданно в вашей жизни и изменит ее в лучшую сторону…
Здравствуйте, Наташа! Изменения обязательно будут в личной жизни, скорее всего это будет знакомство с перспективой отношений по интернету. Это изменит ваше состояние, придаст вдохновения и придаст чувство полета. Всего вам доброго! С уважением, Марианна
Здравствуйте! Сейчас рядом с Вами мужчина, который особо не приносит Вам радости. Вы, скорее всего, вместе не живете. Может быть даже и рассточние межлу Вами, но самы факт его присутсвия есть. Вообще карты у Вас падают не свосем веселые, чувсвуется усталость, апатия, упадок. На общем фоне, вроде и ничего. Есть работа, зарплата. Но вот этот человек счастья Вам не добавляет. В течение года Вы с ним окончателтно расстанетесь, будет ссора. Но природа не терпит пустоты. Появится молодой человек, который успокоит Ваше сердце.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в этом году у вас будут отношения с мужчиной из вашего прошлого, показано возобновление ваших отношений.Так же в этом году вам выпадает новое интересное знакомство с привлекательным мужчиной.Он будет старше вас, темноволосый, высокого роста, активный, решительный.Отношения между вами будут наполнены гармонией, пониманием, любовью .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Возвращение человека из прошлого, но отношения придут к тупику, то есть значительно развития не будет.

Добрый вечер, Наталья. В этом году будет развитие отношений с уже знакомым Вам мужчиной до уровня гражданского брака. В конце года есть вероятность беременности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас идут двое мужчин в этом году. Один… это новое знакомствто, но отношения кратковременные, а второй это мужчина которого вы очень хорошо знаете, отношения с ним будут на новом уровне и вы решите создать с ним семью. Но брак у вас идет в следующем году.
Рядом с вами находится мужчина который занимает не инициативную роль в ваших отношениях, вы привыкли все брать на себя, и вам это очень надоело. В ваших планах самую большую роль играет рождения ребенка, но на сейчас это чудо еще не произошло. На почве этого у вас с мужчиной много конфликтов, но при этом вы держитесь вместе. Изменения так такого-то не будет, пока вы сами не решите поменять свою жизнь.
Добрый день
У Вас будут отношения с тем кого Вы знаете, Вы просто на другой уровень их переведете с мая месяца, с 15-х чисел, потом у Вас рост в работе будет, будут новые контакты, правда в сентябре будет небольшое раздвоение и выбор куда идти дальше, но Вы сделаете правильное решение и перестроитесь на своем жизненном пути!!!
Благости Вам мир да Любовь!
Здравствуйте Наташа.
Рядом с вами выходит мужчина, которому вы очень очень нравитесь и симпатичны.
В течении этого года отношения у вас с ним укрепятся, благодаря некоторым обстоятельствам.
Также вы пройдете через некоторые преграды, примете решение. Мужчина будет в некоторых раздумьях, но ближе к концу года все увенчается успехом. Вы получите предложение от мужчины и будете счастливы.
Более подробно обращайтесь, дополню.

Никаких изменений.

Сначала изменитесь сами. Определите кто такая женщина в семье и какое она должна занимать место по отношению к мужу.