помогите наказать неверную жену она живет с другим - вопрос №2317334

3 ответа

Ответы

— не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
(апостол Павел)
Если она уже живет с другим, значит вы уже в принцепи не вместе. И даже если еще не было официального развода это не дает вам право думать об отмщении. Она же не ваша вещь и имеет право жить с кем угодно. Ведь если вы в скором времени найдете себе новую женщину это же не будет считаться изменой. И вы наврятли захотите, что бы в ваши отношения вмешивалась ваша бывшая супруга.
Готов помочь наказать неверную жену. Можно отомстить ей, навести порчу, и много других вариантов наказания. Обращайтесь.