Милан

Мы с мужем переехали в Италию ,на работу.Я нашла кое-что,а он нет.Сама не успеваю тянуть всю семью,у нас трое детей.Когда найдет работу,он хороший водитель, - вопрос №2317579

2 ответа

Ответы

Добрый день. Найдет в ближайшие два месяца.
Здравствуйте, Татьяна!
Не отчаивайтесь и не раздражайтесь — мужчины дольше адаптируются. И то что Вы оказались более успешной — для него это стресс. Верьте в него! Верьте в вашу семью! И ВСЁ у него получится!
А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения.