как мне быть?. - вопрос №2317864

я сменила имя, а кресна, отказывается называть меня по новому имени. мне доставляет это дискомфорт. мне неприятно. как мне быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.

посему неприятности нужно принимать как лекарство, которое бывает и горькое. Смиритесь, хотя бы с тем чего не в силах изменить.
Имя в крещении и имя в миру- могут отличаться. Крестная мать может называть Вас по крещаемому имени. Но по любви может откликнуться на Вашу просьбу и звать по мирскому имени.
Бог в помощь!