Родится ли у мен я хотя бы один ребенок ? - вопрос №2318313

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Один ребенок просматривается, обязательно будет. Благоприятный период для зачатия будет в конце этого года и в следующем году.
Желаю материнского счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юля. Вы не прикрепили свое фото к вопросу, не написали свои данные.
По энергетике вопроса выходит, что у вас должен был быть ребенок, но что то не получилось, пошло не так.
Вам Бог даст еще один шанс.
В этом году должны забеременеть.
Более подробно обращайтесь с фото и данными.
Всех вам благ!

Добрый вечер, да, у вас будет ребенок .
Вижу, что существуют проблемы по женской линии, но они разрешаться.

Добрый день

Ребенок родится мальчик.
Причина того, что его у вас нет сейчас — плохие и не искренние отношения с любимым человеком.

Летом 2017 у вас должна быть беременность от мужчины, с которым проблемные отношения, но у все наладится.

Мальчик родится светловолосый, с вьющимися волосами.
Полностью  можно  ответить на  ваш  вопрос  имея  ваши  данные  рождения.
Нужны данные ваши и фотография ваша.
Здравствуйте. Никаких данных… Так дать ответ можно лишь очень приблизительно. По энергетике вопроса-ответ нет. Извините.
 П.С всем и всегда говорю, нужно задавать  вопросы правильно-не просто «когда» а почему не выходит и что делать, что бы вышло
Я вижу что проблемы связаны больше с вашим мужчиной. Но переживаете вы напрасно. Всё в вашей семье будет очень хорошо и беременность ожидается в июне этого года.
Юлия, без фото  и данных сложно делать диагностику. На вопрос о рождении ребенка, карты ответили, что существует проблема, связанная с Вашим здоровьем, при чем, проблема серьезная. Для ее решения, нужно длительное лечение и, как дополнение поездка в святые места или места силы, связанные с эгрегором Вашего вероисповедания. Если приложите усилия, есть шанс исполнения Вашего желания о рождении ребенка.
без фото сложно пальцем тыкать в небо…

Eva

Здравствуйте, Юлия.
для просмотра недостаточно данных.
карты дали отрицательный ответ, по всей видимости есть какие-то проблемы.
подробнее можно посмотреть с фото.
по любым вопросам — пишите в чат.
с уважением. Ева
Здравствуйте.желательно конечно дату рождения  указывать и фотографию, а так насколько можно сказать, то ребенок у вас будет.в этом году во второй половине года, летом вероятно, положительное зачатие, чем собственно вы будете довольны, и просто счастливы.все будет безумно хорошо и трепетно.девочка у вас будет.и вы будете очень счастливы от этого.поскольку так давно идете к этому и все не как не получалось.Удачи вам.осталось совсем немного подождать.
Добрый вечер!
Нужно со страхом разобраться, который блокирует деторождение.Если интересуют подробности, обращайтесь в чат.Фото обязательно.

Удачи!
По данным вопрса вашго поток заблокирован, причина мб в мужчине, в его неспособности стать отцом, а не в вас, детальнее нужно смотреть с фото.
всего доброго!
У вас 7 лет порча в матке, блокирующая питание плода-эмбриона. Если не снять порчу, сама снимется через 5 лет. Могу снять вашу порчу.
У вас в принципе беременность возможна, никаких серьезных препятствий нет, кроме мужчины, возможно в нем все дело,  просто пока не судьба, на будущее вы будете мамой, беременность возможна.
Без данных невозможно ответить- вас не вижу!
Без Ваших данных, по энергетике вопроса, у Вас будет ребёнок, мальчик, беременность возможна во второй половине  года.
Всего доброго!
Здравствуйте, нужна дата, время и место рождения.

По картам, да, но ребенок относительно не ранний.

Нужно смотреть и перепроверять.

Обращайтесь.

С уважением, Наталья
родиться мальчик через год.
Ребенок будет не в браке, дочь… примерно года три. Возможно от женатого мужчины.
здравствуйте, если не будите делать прошлых ошибок, то все к этому идет, но не без трудностей и помех. учитесь на старых ошибках
Добрый день
Будет ребенок, забеременеете в 2017, правда у Вас конфликтные родовые ситуации с Вашим мужчиной и на этой почве такой вопрос возникает и Ваше жизненное состояние. Меньше переживаний, больше радости. От Ваших переживаний легче не станет, хотя Вы очень эмоциональная натура, верьте у Вас все получиться. рекомендую помолиться за Род 40к дней, что б по убирать некоторые энергетические барьеры
Удачи Вам
Может родиться, но есть трудности.
Без каких-либо данных сложно говорить конкретно.
По картам складывается впечатление, что у Вас была неудачная операция или какое-то иное вмешательство в организм (может быть, не те уколы и т.д.). Будет или уже есть женщина, к которой Вы можете обратиться за помощью. Шансы на рождение ребёнка появятся, но не очень скоро — не в этом году и вряд ли в следующем.

Здравствуйте! Юлия, чтобы наиболее точно ответить на этот вопрос, нужно больше информации. Чтобы родить ребенка, нужна не только женщина, но и мужчина. Он у Вас есть и Вас интересует возможность родить ребенка от него в течение определенного времени? Или Вас интересует состояние Вашего здоровья и способность к деторождению? Чтобы что-то в жизни произошло, то нужно что-то для этого сделать. Само собой ничего произойти не может, тем более рождение ребенка. События в жизни мы формируем сами, они нигде не предначертаны заранее. Чтобы с нами что-то произошло, мы должны сделать выбор (что-то для этого сделать, либо не сделать), осознанно или не осознанно. Выбор нами делается постоянно и лишь результат неосознанного выбора воспринимается как судьба, злой рок или везение.

По существу вопроса о возможности иметь детей и вероятности беременности в ближайший год.

Способность к зачатию у Вас есть и высокая. Что для этого нужно сделать — пережить свое горе, отпустить травму(боль, обиду) и жить дальше. Чего для этого не стоит делать — предаваться различным излишествам и злоупотреблениям, чрезмерно социально активному или праздному образу жизни. Что в этом деле Вам не поможет — романтичный, общительный и привлекательный молодой человек. Что может помешать зачатию — депрессивное состояние, упадок сил и  пропускание благоприятного момента для этого. Обратите внимание на гормональный фон, его нужно привести в порядок. Что поможет устранить это препятствие — эмоциональная гармония, состояние счастья, любовь.  В целом возможность родить детей есть. Рекомендация карт для Вас — серьезно и основательно подойти к вопросу, заняться физическим здоровьем и укреплением организма, если партнер есть — то нужна его поддержка. Если партнера еще нет, то нужно обратить внимание на мужчину надежного, здорового, крепкого и благополучного.

Вероятность зачатия в этом году — неизвестна, т.к. дело в партнере. Нужно ждать, но не упустить шанс. Главное в текущем году — семейные ценности, налаживание теплых и надежных отношений с партнером. Если партнера еще нет, то обратить внимание на подходящего человека для этих целей

Здравствуйте!
Родится при помощи медицины в течении 3-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте, без фото сложно, но по картам и энергетике рождение двух детей. Разница между ними немаленькая, и первый мальчик.