Выделения - вопрос №231929

Здравствуйте. Сейчас болею ОРВИ, начались обильные прозрачные выделения из влагалища. Зависит ли это от болезни?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина!

На прямую, это не связано, а вот то, что в месте с простудой, Вы застудили придатки — возможно. Возможно у Вас сейчас середина цикла и выделения в это время -это нормально. После того, как выздоровеете, посетите гинеколога.

Всего Вам доброго, выздоравливайте!