добрый день. меня зовут зара . меня бросла мама когда мне было 10лет. мы с ней общались но как я переехала жить к папе она отказалась от меня. выжла - вопрос №2319347

она замуж я в детстве жила с ней отчим меня избевал незнаю что делать мысли не доют покая мне. мне очень плохо
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Зара, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос "что делать"
Ответ. Вам стоит, как минимум обратиться к семейному психотерапевту,  потому что вам необходимо:
1. Проработать психотравмы детства.
2. Отпустить ваши обиды на мать и на отчима, они разрушают вас.
3. Учится жить счастливо в настоящем и в будущем, а не в прошлом. как вы это делаете сейчас.
И пока вы выбираете специалиста, воспользуйтесь техникой прощения родителей, предложенной основательницей семейной психотерапии В. Сатир

Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Кудряшов Игорь