Здравствуйте. Я беременна, срок 14-15 недель. Находясь в поликлинике, довелось пройти мимо рентген кабинета. В этот момент железная дверь была открыта и горела лампочка "не входить". В - вопрос №2319994

кабинете есть предбанник, но какая там дверь я не увидела. Скажите пожалуйста насколько это было опасно в моем положении, ведь до 16 недель рентген строго противопоказан. Какая-то доза излучения есть рядом с рентгенкабинетом и насколько снижается сила излучениямна каждый метр? Очень переживаю.
1 ответ

Ответы

Я думаю, Вам ничего не грозит.(в смысле облучения)

Татьяна