девушка загоняется что *жирная*, но это не так, как её переубедить? - вопрос №2320119

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Николай, здравствуйте. Чем больше будете переубеждать, тем больше она будет говорить обратное. Сейчас надо принять позицию девушки и… не пытаться переубеждать. Если будет говорить, что «жирная», то с юмором можете ответить, что Вы ее и такую любите. Если же она занимается спортом и сбрасывает вес, то пусть занимается себе на здоровье, действительно здоровее будет, а потом есть большая вероятность, что «пыл» пройдет и все станет на свои места. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас многие девушки так «загоняются». Для чего вам нужно ее переубеждать? Почему ее «загоны» — ваша проблема?
Как Вы реагируете на ее загоны? Наверное говорите комплименты, приятные вещи, разубеждая ее, так? Т.е. получается что: она «загоняется», чтобы Вы ее «поглаживали». Вот такой вот механизм у Ваших с нею отношений. В психологии это называют позитивным подкреплением, в результате чего закрепляется деструктивное поведение.
Николай, а что будет, если Вы однажды с ней согласитесь?
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи